Реферальные банеры Workle — первый в России интернет работодатель: Зарабатывай 10$ в день

четверг, 11 января 2018 г.

Зарабатывай 10$ в день

OUGO— это система обмена кликами; Это партнерка, созданная для тех, кому нужны клики по рекламе ( банерам, тизерам и контексту ). Система, которая повысит рейтинг Вашего сайта в каталогах и поисковых системах.
OUGO – браузер, сделанный на основе Internet Explorer.
Принцип работы OUGO:
OUGO по сути является примитивным искусственным интеллектом. Он анализирует страницы, выделяет ссылки и кликает по ним. Он даже может автоматически осуществлять поиск. Т.е. если открылась страница с поисковой системой, OUGO генерирует текст для поиска, вставляет его в поле и клацает на поиск.
Вы регистрируетесь, берёте ссылку для OUGO и вставляете её в браузер. После чего просто включаете его и все. Брокер работает только с сайтами зарегистрированными в системе, не с сайтами рекламодателей, а с сайтами пользователей.
Т.е. OUGO серфит только сайты пользователей. Он в принципе просто делает клики от Вашего имени. Тем самым он зарабатывает Вам кредиты, на которые Вы крутите свой сайт и таким же образом получаете клики от других пользователей OUGO. Таким образом создаётся иллюзия того, что на рекламу на Вашем сайте нажимает сам человек, а в действительности это OUGO.
Еще один плюс работы данной системы, в том что она позволяет выбирать территорию откуда будут приходить клики (насчитывается более 50 стран).
И чем больше человек регистрируется в системе — тем больше уникальных пользователей Вы получите, и тем самым большую прибыль. Привлекайте в систему знакомых и друзей — это ВАША выгода. Итак:
1. Регистрируемся на сайте по обмену трафиком Ougos.
После регистрации Вы получите в системе ссылку типа: http://ougos.de/beta/view.php?user=Ваш ID
2.Скачиваем и устанавливаем браузер OUGO browser.
Запускаем окно просмотра OUGO. Выбираем в меню сверху: /Tools / Developers / Analyst / Act / Setup
B белом поле справа, вводим одну под другой (до 6-и) Вашу ссылку и жмем OК.
Затем в верхнем меню выберите «Surf» / Start Surf — программа для заработка работает, даже когда Вы отдыхаете!
3. Создаем ЛЮБУЮ страничку, с ЛЮБЫМ содержанием, на ЛЮБОМ хостинге (например, на Narod или Ucoz. Устанавливаем рекламы партнёрок.



Вот ссылки на самые популярные партнёрки:
TAK.RU
WMLINK.RU
LINKWMR.RU
LINK.RU
CLIKA.RU
LIVECLIX.NET
ADSKAPE.RU
WMIP.RU
BIDTRAFFIC.RU
VIPLINCK.COM

Вы можете расширить список партнерских программ, добавив в него ту, в которой уже участвуете сами.
Желательным условием включения новой партнерской программы является наличие системы выплат, а оптимальным — наличие системы реферальных выплат !!!
Не удаляйте ссылки на те партнерки в которых Вы «пока» не зарегистрированы. Возможно Вы вернетесь к этой партнерке. А если — нет, то наличие ссылки на партнескую программу только увеличит посетителей на Ваш сайт.



4. Добавляем созданную страничку на сайте Ougos.
После того как модератор её одобрит (обычно в течении суток), начинаем получать прибыль.
Примечание: Если Ваш компьютер с хорошей рабочей памятью, то Вы можете открыть вместо одного до 6-и окон сёрфинга одновременно. Это делается так: / Tools / Developers / Analyst / Six
Если Вы работаете с 6-ю окнами одновременно, то в зависимости от производительности Вашего компьютера следует каждые 2-3 часа закрывать и снова запускать OUGO браузер, чтобы освободить рабочую память и избежать зависания.
Окошки OUGO выскакивают при открытии, поэтому советую включить опцию «Свернуть в трэй», чтобы это не раздражало. Делается это так: /Tools / OUGO Browser Options/ Tray Options / галочка на «Enable Tray Icon» / галочка на «Minimize to sistem tray when I click [Minimize] button».
Для справки — среднемесячная прибыль с Ougos и партнёрками составляет $300. Это заметьте заработок без рефералов, а если рефералов набить, какой тогда заработок будет!
Одним словом решать Вам, но мне такая работа нравится!





ЕСЛИ ХОТИТЕ НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ,

ТО СОЗДАВАЙТЕ ПРИМЕРНО ТАКУЮ СТРАНИЧКУ КАК ЭТА
(ИЛИ БЕЗ КОНТЕКСТНОЙ И БАНЕРНОЙ РЕКЛАМЫ);
ДЛЯ РАСКРУТКИ В OUGO — Я ИСПОЛЬЗУЮ  ЭТУ СТРАНИЦУ
Можете скопировать эти страницы, заменив рекламные блоки на свои.
Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий